login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 30-07-07 @ 20:58
TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery
Мысль сказанная не до конца.......
29 праздник. День ВМФ! Разумеется отметил я его с отцом. Поздравил его как и положено праздничным тортом!
Потом смотрели фото, которые он привёз по возвращению из армии. Служил он на подлодке "Челябинский Комсомолец" коммандиром БЧ-5, проект 641 "Foxtrot SS". Лодка для борьбы с подлодками противника а так же с надводными соединениями. 10 торпедных аппаратов. Имеются ядерные торпеды. был он на Кубе и фотки имеются. Как отсканю покажу.

Под вечер решил прогуляться по городу. На улице солнце, хотя временами пробегали тучки нехорошего вида. Идя по улице видел много всякого. Видел как мужик доводил свою молодую жену до слёз. Видел свадебный кортеж. Встретил пару знакомых и всё. Подумал, что может лучше сходить в парк. походил по парку, там свежо и ветерок приятный. Как ни как парк на горе находится. Посмотрел на часы время к 22-00 идёт. Взял курс на базу, домой. Идя домой подумал: а чего я ходил? зачем? Справа солнце заходит за горный хребет. Единственно о чём я подумал это о жизни.
люди говорят память не в состоянии всё запомнить. Это заблуждение. Память вечна и включается в тот или иной момент. Различают ещё визуальную(зрительную) память и слуховую. Сам проверя обладою в и той и другой на хорошем уровне. Тренировал обе составляющие. Идя из парка проходил мимо дома где раньше жил. остановился возле него минут на 20. Вспомнил комунальную квартиру, олимпийские игры 80 года. Даже вспомнил где именно стоял чёрно-белый телевизор. Как мне впевые подарил отец пистолет так похожий на настоящий. Много всего вспоинтл. Даже то как играл он со мной во дворе.
Мысли.... мысли везде...они пронизывают всё что живёт и дышит. Промелькнула одна мысль и теперь она как заноза сидит и ничего нельзя поделать. Поменял бы я всё то что имею на счастье! Да именно на счастье! Я был никем а потом поднялся на вершину о которой можно наверное только мечтать и был сброшен вниз. После такого падения редко кто выживает. Так как не в состоянии переоценить всё что произошло. Меня не испортили ни деньги коих было очень много, но я их не вложил в себя ни копейки а продолжал работать до последнего и увы остался с носом. Меня так же не испортила и возможность влиять на ход событий. Да раньше мог ногой дверь открывать к нужным людям и практически не идти на компромисы. Но теперь этого нет. иногда не верится во всё это, потому что те кто меня поставили на пьедистал они же меня с него и смели. Если быть точным некоторые из них. А преданная часть осела в Канаде и продолжила тот бизнесс который я им расписал ещё и тут. К чему это? А к тому я снова начинаю своё восхождение вверх. Это сново деньги и возможности.
Поэтому я и тогда и сейчас готов поменять всё что имею на простое человеческое счастье! Каждый раз мне надоело натыкаться на меркантильность людей. Жизнь основаная на таких принципах это не жизнь это ад, сделка. Называйте как угодно.

Это не всё...я просто боюсь вас же и разочаровать во многих ваших же убеждениях и взглядах...и не хочу вам тыкать в промахи...хотя подмывает если честно. Людей живущих по принципу "аа ещё не вечер можно и погулять остальное успеется" - не поддерживаю. Это как минимум глупость.....

Гости как и всегда ходят с копирайтом! Спасибо! © TIMBER VOLF

Mood: Хорошее
Music: Babyface

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback